Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standard-Profilzylinder
Bescheinigung
China Achievers Automation Limited zertifizierungen
—— Herr Ari Wibowo - Einkaufsleiter
—— Herr Ahmed Raza - Betriebsleiter
—— Herr Khalid - Projektleiter
Ich bin online Chat Jetzt
Großes Bild :  Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standard-Profilzylinder
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Festo
Modellnummer: DSBC-50-50-PPVA-N3
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Lieferzeit: auf Lager
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pc
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: Pneumatikzylinder Betriebsprinzip: Einzel- oder Doppelschauspiel
C Wert: 4.49 l/Sbar Dichtungsmaterial: NBR
Typ des Drahtes: Polymerfaser Typ der Polsterung: Einstellbar
Schutzniveau: IP54
Hervorheben:
Festo ISO-Standard-Profilzylinder
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 Zylinder
Festo-Pneumatikzylinder mit Garantie
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standardprofilzylinder entwickelt
Beschreibung:
Hersteller: Festo
Produktnummer :DSBC-50-50-PPVA-N3
Siehe auch: https://www.achievers-automation.comWeitere Produkte
Der Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ist ein präzise konstruierter ISO-Standardprofilzylinder, der für eine zuverlässige lineare Bewegung in der industriellen Automatisierung entwickelt wurde.mit einem Kolbendurchmesser von 50 mm und einem Schlag von 50 mm, die eine robuste Kraftleistung für die Befestigung, Positionierung und den Umgang mit leichten Materialien liefert.Dieser doppelwirksame Zylinder ist an beiden Enden mit einem verstellbaren pneumatischen Polster ausgestattet, um die Auswirkungen auf die Endposition und das Betriebslärm zu minimieren.Die robuste Konstruktion, das sensorbereite Design und die vielseitigen Montageoptionen sorgen für eine nahtlose Integration in verschiedene industrielle Systeme, von Automobilbauleitungen bis hin zu Verpackungsmaschinen.
Einzelheiten:
Marke und Modell Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 (Bestellcode: 3431378; Alternative Referenz: 1366950)
Typ Zylinder mit ISO-Standardprofil, doppelt wirkender, einmaliger Kolbenstang
Kerndimensionen - Kolbendurchmesser: 50 mm
- Schlaglänge: 50 mm
- Kissenlänge: 22 mm
Betriebsparameter - Betriebsdruckbereich: 0,4 bar (0,04 MPa) bis 12 bar (1,2 MPa)
- Betriebsmittel: Druckluft (ISO 8573-1:2010 Klasse 7:4:4)
- Montageposition: Optional (jede Ausrichtung)
Kraft- und Bewegungsdaten - Theoretische Kraft (Vorlauf, 6 bar): 1178 N
- Bewegungsmasse (0 mm Schlag): 365 g
- Zusätzliche bewegliche Masse pro 10 mm Schlag: 25 g
Mechanische Daten - Gesamtgewicht des Erzeugnisses: 1,48 kg (1480 g)
- Grundgewicht (0 mm Schlag): 1190 g
- Kolbenstange: M16 x 1,5 (männlich)
- Gehäusematerial: Hochwertige Aluminiumlegierung (anodiert)
Anschlüsse und Montage - Pneumatische Verbindung:
Leistung und Schutz - Korrosionsbeständigkeit: geeignet für moderate industrielle Umgebungen
- Aufprallenergie (Endepositionen): Optimiert für mittlere Anwendungen
Zertifizierungen und Normen - Konformität: ISO 15552, ISO 6431, VDMA 24562, RoHS
- Herkunftsland: Deutschland
Positionserkennung - Sensorkompatibilität: Näherungsschalter
- Montage des Sensors: integrierte Schlitze auf einer Profilseite
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standard-Profilzylinder 0
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standard-Profilzylinder 1
Marke
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standard-Profilzylinder 2
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standard-Profilzylinder 3
 Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standard-Profilzylinder 4
Hier sind die TOP-Marken, mit denen wir in den letzten 12 Jahren gearbeitet haben:
Herstellen
Produkte
Bently Nevada
3500 Vibrationsüberwachungssystem
3300 Proximitätssonden, Sensoren und Transduzersysteme
Ich bin nicht derjenige, der das Problem hat.
Produkte zur industriellen Kontrolle
Zubereitungen für die Herstellung von
Industrielle Sensoren und isolierte Barrieren
MTL-Instrumente
Isolierte Barriere
Endress+Hauser
Instrument zur Analyse von Fluss, Niveau und Flüssigkeit
- Ich weiß nicht.
DCS und Feldinstrumenten und Prozessanalysatoren
TE
Dynamische Produkte
Georg Fischer
Rohrleitungssystem
SMC
Kontrollen, Prozesse und Industrieprodukte
Krank
Lasersensor
FESTO
Pneumatische und elektrische Automatisierungsprodukte
Rosemount
Analyseerzeugnisse
ASCO
Elektromagnetische Ventile
Finanzinstitute
Sensoren und Steuerungen
SCHMERSAL
Sicherheitsschalter und Sicherheitssysteme
ABB
V18345 Ventilpositionierer
Siehe Anhang I.
PLC-Module und Sender
Fischer
DLC3100 Digital Level Controller
TELEDYNE
Sauerstoffsensor und Brennstoffzelle
DETCON
Gasdetektionsprodukte
HONEYWELL
Schalter und Sender
VEGA
Produkte zur Ebenemessung
AUMA
Elektrische Aktoren und Getriebe
YASKAWA
Industrielle Wechselstromantriebe
BECKHOFF
Steuerungen und I/O-Module
BALLUFF
Lineare Positionssensoren
B&R
PLC-Modul
Phoenix Kontakt
Wohnungen
Harting
Verbindungsstück Han
Weitere Produktinformationen finden Sie auf unserer Website: www.achievers-automation.com
Häufig gestellte Fragen von Erfolgreichen
F: Sind die Produkte Original-OEM?
F: Wie organisieren Sie die Lieferung?
F: Was ist die Garantie für die Ware?
A: Einjährige Garantie.
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO-Standard-Profilzylinder 5
Ratings & Review
Overall Rating
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratings
5 stars
100%
4 stars
0%
3 stars
0%
2 stars
0%
1 stars
0%